|
Уважаемый, я не гуру.
Но скажу)))
На форуме есть специальный розовый раздел - там по теме поделок и подделок масса позитива и негатива.
От себя: зачем Вам поделки? за 150 тех самых? Скорее всего, они не оправдают "своей" цены и умрут быстро и мучительно (парадокс?!). Кроме того, они выглядят дешевле 150-ти, ИМХО...
|