Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить часы и сделать выбор
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.05.2012, 03:28
Аватар для ponysprite
ponysprite ponysprite вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 102 раз(а) в 26 сообщениях
Уважаемый, я не гуру.
Но скажу)))
На форуме есть специальный розовый раздел - там по теме поделок и подделок масса позитива и негатива.

От себя: зачем Вам поделки? за 150 тех самых? Скорее всего, они не оправдают "своей" цены и умрут быстро и мучительно (парадокс?!). Кроме того, они выглядят дешевле 150-ти, ИМХО...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ponysprite за это сообщение:
SanAndreas (20.05.2012), volgot (20.05.2012)