Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наткнулся на объявление о продаже советских часов Ракета
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.05.2012, 18:13
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Пятигранная гайка с человечком без головы внутри встречалась как элемент дизайна поздней ракеты. В то же время, в 89, по моему, на задней крышке был еще длинный номер, а трехзначные появились году в 91. Тем не менее, в те времена внутри могли быть механизмы и более ранние, 89 года например. В любом случае, если корпус нравится, механизм там нормальный.
Ответить с цитированием