Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наткнулся на объявление о продаже советских часов Ракета
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.05.2012, 17:40
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleggurshev Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

Вот собственно объявление

http://www.*********/items/sankt-pete...novye_72204658

Насторожила цена, с продавцом связался по e-mail, часы без документов идут.

Спасибо.
Что насторожило в часах? Что без документов? А зачем Вам документы советских времен? если Вы не коллекционер сов. часов? Или что цена высокая? Да я тоже считаю что дорого.

А теперь кроме шуток. часы полностью оригинальны, если нравятся можете смело брать.
Тут некоторые "крупные" специалисты по сов. часам изложили свои "авторитетные" мнения... но они отчего то не знают что номера на сов. часам обнулялись ежеквартально или что Знак качества стали ставить на Ракеты только в середине 80-х, а до этого момента завод выпускал часы ещё примерно 30 лет... и что надпись "Сделано в СССР" стоит на 99,9% советских часов и конечно же на Ракетах тоже.
Ответить с цитированием