Цитата:
Сообщение от oleggurshev
|
Что насторожило в часах? Что без документов? А зачем Вам документы советских времен? если Вы не коллекционер сов. часов? Или что цена высокая? Да я тоже считаю что дорого.
А теперь кроме шуток. часы полностью оригинальны, если нравятся можете смело брать.
Тут некоторые "крупные" специалисты по сов. часам изложили свои "авторитетные" мнения... но они отчего то не знают что номера на сов. часам обнулялись ежеквартально или что Знак качества стали ставить на Ракеты только в середине 80-х, а до этого момента завод выпускал часы ещё примерно 30 лет... и что надпись "Сделано в СССР" стоит на 99,9% советских часов и конечно же на Ракетах тоже.