Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наткнулся на объявление о продаже советских часов Ракета
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.05.2012, 16:12
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Думаю, что натур продукт. Государственным Знаком качества СССР раньше гордились, как медалью Героя Советского Союза,поэтому ставили его не только в паспорт, но и на видное место товара. Знаю человека, который участвовал в комиссии по присвоению Знака качества, поэтому, подвоха здесь не вижу. У кого есть другие мнения, пожалуйста, аргументируйте.
В конце концов, что такое 1500 российских рублей, если предмет Вам нравится?
С уважением Вадим.
Ответить с цитированием