|
Думаю, что натур продукт. Государственным Знаком качества СССР раньше гордились, как медалью Героя Советского Союза,поэтому ставили его не только в паспорт, но и на видное место товара. Знаю человека, который участвовал в комиссии по присвоению Знака качества, поэтому, подвоха здесь не вижу. У кого есть другие мнения, пожалуйста, аргументируйте.
В конце концов, что такое 1500 российских рублей, если предмет Вам нравится?
С уважением Вадим.
|