Тема
:
Немного о Таллине
Показать сообщение отдельно
#
4
19.05.2012
,
11:35
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 2,045 сообщениях
А мне Таллин нравится... Он, конечно, не центр мира, но отдохнуть пару дней там можно вполне.
Да и жизни там поболе будет чем в Риге или Вильнюсе. Сравнивать Таллин с неприбалтийскими столицами ну, ИМХО, некорректно что-ли.
__________________
Время работает на нас.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Abeni
(09.09.2022),
yurikim
(19.05.2012)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol