Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного о Таллине
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2012, 11:35
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 2,045 сообщениях
А мне Таллин нравится... Он, конечно, не центр мира, но отдохнуть пару дней там можно вполне. Да и жизни там поболе будет чем в Риге или Вильнюсе. Сравнивать Таллин с неприбалтийскими столицами ну, ИМХО, некорректно что-ли.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Abeni (09.09.2022), yurikim (19.05.2012)