Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белые ночи! и "что делать" (c)?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2012, 10:12
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Если небо в день вашего посещения будет ясным,примерно около 6 утра окажитесь в районе метро "Площадь Восстания". Неторопясь, прогулочным шагом пройдитесь от Восстания до Адмиралтейского проспекта по чётной(правой по ходу движения) стороне Невского проспекта. Посмотрите, как около 8 часов в фонтане парка, до которого дойдёте, пьют воду лошади, а по скамейкам воркуют влюблённые парочки.
Именно прогуливаясь в это время по этому маршруту видишь город в каком-то ином свете.
Когда удаётся сам так прогуливаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Orchi91 (23.02.2014), Waldemar (19.05.2012), дюрбахлер (23.05.2012)