|
Если небо в день вашего посещения будет ясным,примерно около 6 утра окажитесь в районе метро "Площадь Восстания". Неторопясь, прогулочным шагом пройдитесь от Восстания до Адмиралтейского проспекта по чётной(правой по ходу движения) стороне Невского проспекта. Посмотрите, как около 8 часов в фонтане парка, до которого дойдёте, пьют воду лошади, а по скамейкам воркуют влюблённые парочки.
Именно прогуливаясь в это время по этому маршруту видишь город в каком-то ином свете.
Когда удаётся сам так прогуливаюсь.
|