Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора - Franck Muller vs IWC
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.05.2012, 00:59
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
тоже вот смотрю на оба варианта, и чувствую эту самую принципиальную несовместимость, да еще и субмаринер - полный диссонанс. то ли дело у Димана костюмник на руке - сразу задает стиль
Саш, я вот думаю что дело все же в Димане, а не в уместности часов на браслете с костюмом. Если Диман будет носить Ролекс на браслете с костюмом он будет выглядеть еще более нелепо, Аль Пачино же напротив с таким же успехом подойдет и костюмник на ремне. ))
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Jack Johnson (21.05.2012)