Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz
тоже вот смотрю на оба варианта, и чувствую эту самую принципиальную несовместимость, да еще и субмаринер - полный диссонанс. то ли дело у Димана костюмник на руке - сразу задает стиль
|
Саш, я вот думаю что дело все же в Димане, а не в уместности часов на браслете с костюмом. Если Диман будет носить Ролекс на браслете с костюмом он будет выглядеть еще более нелепо, Аль Пачино же напротив с таким же успехом подойдет и костюмник на ремне. ))