|
Конфуций говорит, что американские генералы получают по 10-12 000 пенсии в месяц. Достойная пенсия.
Особенно понимаешь , когда руку - ногу поднять уже лень, до пенсии далеко, а пенсия генеральская выше американской...
а ведь не работал как этот амеро -генерал начиная с рядового ползая по навозу и глотая пыль, питаясь замороженными продуктами из госснабжения сша в афгане например.
Значит умнее американца, значит любишь Родину и она тебе платит искренней любовью....
Жить надо по византийски.
|