Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов в день нужно работать?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 18.05.2012, 22:41
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Конфуций говорит, что американские генералы получают по 10-12 000 пенсии в месяц. Достойная пенсия.

Особенно понимаешь , когда руку - ногу поднять уже лень, до пенсии далеко, а пенсия генеральская выше американской...

а ведь не работал как этот амеро -генерал начиная с рядового ползая по навозу и глотая пыль, питаясь замороженными продуктами из госснабжения сша в афгане например.

Значит умнее американца, значит любишь Родину и она тебе платит искренней любовью....

Жить надо по византийски.
Ответить с цитированием