Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы Seiko SNZH53K1
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.05.2012, 22:41
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
в разве страховку не получает продавец? у меня подрезали часы от Хигучи на московской таможне так вот страховку Хигучи получал. а мне он отправлял новые часы. кстати ситуация один в один была. и тоже вскрыл при сотруднице в видном. а она типа вы расписались ничего не знаю. я естественно хай поднял. ну написал все что надо, но это дохлый номер. я вам советую теребить продавца. страховал же он? Хигучи мне сказал ок ничего страшного пришлите сканы заявлений и я все вышлю заново. зато второй раз посылку я приволок свидетелей, позвал директора филиала и охранников и вместе все вскрывали.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием