|
в разве страховку не получает продавец? у меня подрезали часы от Хигучи на московской таможне так вот страховку Хигучи получал. а мне он отправлял новые часы. кстати ситуация один в один была. и тоже вскрыл при сотруднице в видном. а она типа вы расписались ничего не знаю. я естественно хай поднял. ну написал все что надо, но это дохлый номер. я вам советую теребить продавца. страховал же он? Хигучи мне сказал ок ничего страшного пришлите сканы заявлений и я все вышлю заново. зато второй раз посылку я приволок свидетелей, позвал директора филиала и охранников и вместе все вскрывали.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|