Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Они такие разные, но... Сравнение Rolex Explorer 42 мм и Vacheron Constantin Overseas Dual Time
Показать сообщение отдельно
  #648  
Старый 18.05.2012, 21:09
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Часы это кот в мешке,а у ролекса без котов

Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
нормальные часы ролекс, уровень качества довольно высокий для массовых, относительно недорогих часов ... но косяки случаются, есть темы на форумах про проблемы с контролем качества последние годы - пылинки на цифере, царапины на стрелках, клей на линзе и т.д.
качество и может быть только в массовых
,может и пылинки кто видел или клей -я не встречал, знаю одно эти часы будут долго ходить и точно показывать время ..а вот что встречал так это точность явно подтянули,худшие экземпляры идут +- 2с, что с парахромом
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AMG за это сообщение:
Alex25 (18.05.2012), Dima343 (19.05.2012)