|
Очень жаль....
Даже при незастрахованной посылке все равно возвращают определенную сумму. Именно страховка, а не объявленная ценность. Если посылка была застрахована и все документы оформлены правильно, то страховку должны вернуть. Запасайтесь терпением и постоянно теребите сотрудников соответствующего отдела, если пустите на самотек, то денег не увидите. Куча инстанций внутри почты, отпуска, болезни сотрудников, запросы на немецкую почту - все займет около полугода. Обязательно доведите дело до выпаты: они специально ставят препоны, чтобы люди плюнули и не получили деньги.
|