Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы Seiko SNZH53K1
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.05.2012, 20:10
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Очень жаль....
Даже при незастрахованной посылке все равно возвращают определенную сумму. Именно страховка, а не объявленная ценность. Если посылка была застрахована и все документы оформлены правильно, то страховку должны вернуть. Запасайтесь терпением и постоянно теребите сотрудников соответствующего отдела, если пустите на самотек, то денег не увидите. Куча инстанций внутри почты, отпуска, болезни сотрудников, запросы на немецкую почту - все займет около полугода. Обязательно доведите дело до выпаты: они специально ставят препоны, чтобы люди плюнули и не получили деньги.
Ответить с цитированием