|
Хорошо, ну допустим есть у них часы на своих, или обозначенных как свои- я не в курсе, не разбирался) 11-х, 54-х и 56-х,- ну тка давайте посмотрим, что продается у нас по магазам? Я че-то (пока была жива Тишинка) ничего кроме сверчков и хронов на 7750 (довольно простовато сделанных кстати) ничего не видел. Если Вы в теме- просветите...ну и насчет ТТХ своих калибров тоже- что ж, вполне может быть бюджетная тема мануфактурных часов. На меня лично никакого впечатления не произвели.
|