Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 18.05.2012, 15:04
aleks mikalyk aleks mikalyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Россиия. Новоалтайск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо за поздравления.
А вот если не трудно подскажите, правильно ли я понимаю: на задней крышке написано Japan Y-это что они японской сборки? я так понял по форуму что сейчас только еденичные модели в япии собираются, кстати на кинге уже написано тайланд, а на 7 летнем протреке тоже джапан.
Ответить с цитированием