|
Спасибо за поздравления.
А вот если не трудно подскажите, правильно ли я понимаю: на задней крышке написано Japan Y-это что они японской сборки? я так понял по форуму что сейчас только еденичные модели в япии собираются, кстати на кинге уже написано тайланд, а на 7 летнем протреке тоже джапан.
|