Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Turbine Dragon от Perrelet
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.05.2012, 16:47
Storeandcowsky Storeandcowsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 552 раз(а) в 122 сообщениях
Мне хочется верить в лучшее (что турбина совмещена с ротором), так как иначе получается, что надпись на циферблате "Double rotor" - это вранье!
Ответить с цитированием