Тема
:
Turbine Dragon от Perrelet
Показать сообщение отдельно
#
9
17.05.2012
,
16:47
Storeandcowsky
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 552 раз(а) в 122 сообщениях
Мне хочется верить в лучшее (что турбина совмещена с ротором), так как иначе получается, что надпись на циферблате "Double rotor" - это вранье!
Storeandcowsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Storeandcowsky
Найти все сообщения от Storeandcowsky