Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Submariner Hulk (Халк)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.05.2012, 15:34
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 345 сообщениях
Очень, очень красивые! Отличный выбор!
Поздравляю!
__________________
Ответить с цитированием