Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и у меня появился Штайн! То есть, вот и я появился у Штайна!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 17.05.2012, 14:58
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Да никакой завесы! Просто есть куча новых разработок на разной степени готовности. Гюнтер просил большую половину на форум не выкладывать, я дал слово. Вот и весь мед. О чем мог рассказать - рассказал. О чем мог намекнуть - намекнул. Причин секретности не понимаю, знать есть соображения. Думаю к грядущему юбилею нынешних секретов не останется.
Зато набегут новые.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Alexander1-st (17.05.2012), Baroque (17.05.2012)