|
Да никакой завесы! Просто есть куча новых разработок на разной степени готовности. Гюнтер просил большую половину на форум не выкладывать, я дал слово. Вот и весь мед. О чем мог рассказать - рассказал. О чем мог намекнуть - намекнул. Причин секретности не понимаю, знать есть соображения. Думаю к грядущему юбилею нынешних секретов не останется.
Зато набегут новые.
__________________
|