Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите проверить и оценить Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.05.2012, 14:55
Аватар для almax
almax almax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 195 раз(а) в 114 сообщениях
Очередной Фатек Пилип, ценности не представляют, носить их я бы не рекомендовал.
Ответить с цитированием