Тема
:
Помогите проверить и оценить Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
#
9
17.05.2012
,
14:55
almax
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 195 раз(а) в 114 сообщениях
Очередной Фатек Пилип, ценности не представляют, носить их я бы не рекомендовал.
almax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almax
Найти все сообщения от almax