Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые сложные механические наручные часы СССР - Ракета 3031
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 17.05.2012, 14:52
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
мне не надо ни у кого спрашивать, я сам нумизмат с 85-го, как минимум.
Но, повторю - в отличии от монет, часы собирают сравнительно немногие, их больше, чем любых малотиражных часов, да, но и не все эти часы в коллекциях таких собирателей, часть наверняка еще лежит в ящиках стола у тех, кому они нафиг не нужны, просто как старые часы, я о них, и тираж тут не при чем, из 100-ни пусть возвратили на завод штук 70-т, 30-ть продали, из них 10-ть пропали, из оставшихся гипотетических 20-ти сколько точно в коллекции? - одна. Зачем вы заставляете меня столь элементарные вещи разъяснять, шансы невелики, конечно, но они есть. А уж кому они попадутся, или так и остануться где-то - лежать.. это знает только небесная канцелярия ))

пока писал - еще ответили:

вот коллега - новичок, и то понимает о чем речь ))

но никаких гарантий конечно тут быть не может, тираж маленький, народ у нас бесхозяйственный )
На счёт помойки,тут вы совершенно правы.
По роду работы приходится общаться с большим количеством людей,
всегда закидываю ,при удобном случае,удочку насчёт часов.
Примерно 70% отвечает,что в силу тех или иных причин(плохая примета,если
дома лежат нерабочие часы,болезненные воспоминания о покойном супруге,
зачем держать дома ненужный хлам.............)всё давно выброшено.
Отдают тоже много,но 99% из этого-часовой хлам.
Хотя было несколько раз,что отдавали часы,которые меня очень радуют,
беру их в руки,и мысленно вспоминаю добрым словом,тех людей,
из чьих рук они мне достались!
Ответить с цитированием