Тема
:
Вот и у меня появился Штайн! То есть, вот и я появился у Штайна!
Показать сообщение отдельно
#
44
17.05.2012
,
14:35
Alexander1-st
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Привет,Ростислав! Спасибо за очередной интересный репортаж! Неужели так и не приоткроешь завесу тайны?
Или "вересковый мед" и точка?
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexander1-st за это сообщение:
Cu Dhub
(17.05.2012)
Alexander1-st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander1-st
Найти все сообщения от Alexander1-st