Тема
:
Стрелки большие - взять? Но решать надо быстро.
Показать сообщение отдельно
#
9
17.05.2012
,
13:45
Rem W
Новичок
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Slon_ik
Ну и хорошо, действительно ценных там 2-3 штуки
...
Я их и купил через 2 шт. Кому надо остальные отдам за 25грн.
Rem W
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rem W
Найти все сообщения от Rem W