Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелки большие - взять? Но решать надо быстро.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.05.2012, 13:45
Rem W Rem W вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slon_ik Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, действительно ценных там 2-3 штуки...
Я их и купил через 2 шт. Кому надо остальные отдам за 25грн.
Ответить с цитированием