Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
785
17.05.2012
,
11:14
fixx
Новичок
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Philippines
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vado
Это только по-вашему
а что по вашему можно купить из нормального селвидж денима за 200 баксов?
fixx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fixx
Найти все сообщения от fixx