Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #785  
Старый 17.05.2012, 11:14
fixx fixx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Philippines
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Это только по-вашему
а что по вашему можно купить из нормального селвидж денима за 200 баксов?