Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и у меня появился Штайн! То есть, вот и я появился у Штайна!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.05.2012, 10:58
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Ага, понял! Смутила фото Гюнтера с распечаткой макетв этой серии в руках...
__________________
Ответить с цитированием