Тема
:
Вот и у меня появился Штайн! То есть, вот и я появился у Штайна!
Показать сообщение отдельно
#
37
17.05.2012
,
10:58
mmirnii
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ВованВованыч
Это из старого.
Все давно распродано.
Ага, понял! Смутила фото Гюнтера с распечаткой макетв этой серии в руках...
__________________
mmirnii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmirnii
Найти все сообщения от mmirnii