Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Который час
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.05.2012, 10:51
Аватар для MikhailVuytsik
MikhailVuytsik MikhailVuytsik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 457 раз(а) в 176 сообщениях
А я сам спрашиваю - который час!
В этот момент свои часы прячу в манжет.
Уж больно я любопытный! ( хочу знать какие у моего собеседника часы)
это при условии если мало знакомый человек!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhailVuytsik за это сообщение:
yroshevich (17.05.2012)