Тема
:
Который час
Показать сообщение отдельно
#
14
17.05.2012
,
10:51
MikhailVuytsik
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 457 раз(а) в 176 сообщениях
А я сам спрашиваю - который час!
В этот момент свои часы прячу в манжет.
Уж больно я любопытный! ( хочу знать какие у моего собеседника часы)
это при условии если мало знакомый человек!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhailVuytsik за это сообщение:
yroshevich
(17.05.2012)
MikhailVuytsik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikhailVuytsik
Найти все сообщения от MikhailVuytsik