Тема
:
Traser
Показать сообщение отдельно
#
320
17.05.2012
,
09:55
FANBER
Новичок
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приобрёл себе Трасер,тоже пришлось 2 звена на браслете убирать...
FANBER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FANBER
Найти все сообщения от FANBER