Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser
Тема: Traser
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 17.05.2012, 09:55
FANBER FANBER вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приобрёл себе Трасер,тоже пришлось 2 звена на браслете убирать...
Ответить с цитированием