Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PRC 200 T17.1.526.52---помогите разобраться!!!!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.05.2012, 08:44
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,057 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osip75 Посмотреть сообщение
Приобрёл эти часики PRC 200 T17.1.526.52, но есть проблема-----могут идти целый день нормально,а за ночь отстань на 5-40 минут,устанавливаю точное время---могут опять идти целый день без проблем,а потом резко отстать минут на 10 и т.д. Что может с ними быть не так?или может я что то не так делаю?помогите!!!!(з.ы. часам неделя)
У меня была такая же история. Часы другие, но механизм такой же, G10. Обратите внимание на период переключения числа. Это где-то с 22:30 до 00:30. Отстают видимо в это время. У меня дак прямо было заметно как секундная стрелка притормаживала... Переключение числа самая энергоемкая процедура в этом кварце...

Возможно села батарейка, а возможно и механизму кирдык... В моих часах был сменен механизм...
Ответить с цитированием