Цитата:
Сообщение от osip75
Приобрёл эти часики PRC 200 T17.1.526.52, но есть проблема-----могут идти целый день нормально,а за ночь отстань на 5-40 минут,устанавливаю точное время---могут опять идти целый день без проблем,а потом резко отстать минут на 10 и т.д. Что может с ними быть не так?или может я что то не так делаю?помогите!!!!(з.ы. часам неделя)
|
У меня была такая же история. Часы другие, но механизм такой же, G10. Обратите внимание на период переключения числа. Это где-то с 22:30 до 00:30. Отстают видимо в это время. У меня дак прямо было заметно как секундная стрелка притормаживала... Переключение числа самая энергоемкая процедура в этом кварце...
Возможно села батарейка, а возможно и механизму кирдык... В моих часах был сменен механизм...