Тема
:
Владимир Семенович Высоцкий
Показать сообщение отдельно
#
2
17.05.2012
,
01:16
Artboyarin
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 786 раз(а) в 89 сообщениях
Его Гамлет,его Павшие и живые",его все,что с нами сейчас!
__________________
"Что человек,когда его желанья
Еда и сон?Животное,не боле...."
Artboyarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artboyarin
Найти все сообщения от Artboyarin