Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японские и швейцарские
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.09.2008, 03:52
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dagoninfinite Посмотреть сообщение
мне кажется, японцы не любят швейцарские часы. правда ли это?
Если бы не любили, Япония не была бы на третьем, фактически втором, месте по импорту этих элементов сладкой жизни
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием