Тема
:
Японские и швейцарские
Показать сообщение отдельно
#
8
21.09.2008
,
03:52
Topu
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dagoninfinite
мне кажется, японцы не любят швейцарские часы. правда ли это?
Если бы не любили, Япония не была бы на третьем, фактически втором, месте по импорту этих элементов сладкой жизни
__________________
Удивительное рядом.
Topu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topu
Найти все сообщения от Topu