Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора - Franck Muller vs IWC
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.05.2012, 19:40
Alexey D Alexey D вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А по механизмам, надежности и опыту эксплуатация кто может сказать что-либо? Либо какой аргумент в пользу какой модели?
Вариант Франка (сталь) в Киеве стоит 10 евро, но скидку я с ними не обсуждал пока, но % 20 в магазе точно дадут =) На улисс уже 30% предлагали... интерсно какова реальная цена.
Смотрел сегондня Ланги - самую простую саксонию, но 38мм , да и прайс уже ломят...
Ответить с цитированием