Тема
:
Муки выбора - Franck Muller vs IWC
Показать сообщение отдельно
#
3
16.05.2012
,
18:38
vadeaux
Moderator
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Франка бы взял, хорошая модель.
vadeaux
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadeaux
Найти все сообщения от vadeaux