|
спасибо за тему )
очень познавательно и интересно ее читать.. Сразу начал думать, как я строю свой день и почему именно так и не иначе.. Последнее время начал для понимания что я делаю и когда, различный софт использовать, чтобы можно было потом проанализировать и что-то изменить в распорядке.
Ответил - 8 часов в день, хотя считаю, что рабочий день должен быть не нормированным.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
|