Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - механика до 8000 р
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.05.2012, 15:38
rtrekm rtrekm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 98 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от german69 Посмотреть сообщение
Нет, не только. У вторых есть ручной подзавод и стопсекунда
Кот попутал
Ответить с цитированием