Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О ZENITH
Тема: О ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.09.2008, 19:31
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Уши Посмотреть сообщение
Интересно, сколько они стоят? Никто еще цену не видел?
MSRP в штатах
96.0560.4007/77.R512 Zenith Port Royal - $140,000.00
Ну минус 30% дисконт, ну соточку будут стоить.
Ответить с цитированием