Цитата:
Сообщение от stan34
Скажите, а это здесь на форуме на Маркете смотреть? Если да, то почему-то много зенитов продают. Они что, часто ломаются? Как сделать здесь запрос, ветку открыватьй ? Куплю... И т.д.? Или к кому-то конкретно обращаться? Извините если ошибки, со смарта пишу, ИНет билайновский издох(
|
В разделе Маркет создаете тему и в ней свои предпочтения ! Зенит продают как правило продавцы , потому как видимо есть выход на наличие старых стоковых моделей или возможность купить ( заказать ) не дорого за рубежом .