Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минутный накопитель 7751
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.05.2012, 00:18
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
не подскажите, у меня тоже на 7750 есть проблемка, иногда после сброса хронографа стрелка не всегда становится ровно на 12 часов, если перезапустить хронограф и остановить стрелку между 10 и 12 часами, то становится ровно на 12 часов
что это может быть? к чему то готовиться или обойдусь легким испугом...
Ответить с цитированием