Цитата:
Сообщение от engin_r
Вот было бы круто! Даже в Персидском то заливе до сих пор жили бы как в российской глубинке. Интересные у вас "жали"; как и трактовки истории. Читаю с интересом...
|
Отчего же, я же вам всегда говорю, для того чтобы понять историю, наложите действие на карту...
Итак, начало 20 века,
Англо-русская конвенция 1907 года, а вот и карта:

я ж говорю жаль что чуток не дожали