Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart идет в отрыв :(
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.05.2012, 21:31
Mihail Silin Mihail Silin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Это обычная катушка от старых магнитных лент. Делалась для размагничивания старых ЭЛТ телевизоров. Набросал схемку:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scheme.jpg
Просмотров: 898
Размер:	63.4 Кб
ID:	257875  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mihail Silin за это сообщение:
Apdaiks (16.05.2012), Gameboy (16.05.2012)