Тема
:
Steinhart идет в отрыв :(
Показать сообщение отдельно
#
30
15.05.2012
,
21:31
Mihail Silin
Новичок
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Это обычная катушка от старых магнитных лент. Делалась для размагничивания старых ЭЛТ телевизоров. Набросал схемку:
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mihail Silin за это сообщение:
Apdaiks
(16.05.2012),
Gameboy
(16.05.2012)
Mihail Silin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mihail Silin
Найти все сообщения от Mihail Silin