Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Orient стал куда то спешить...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.05.2012, 21:19
Kalisto Kalisto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Russia, Moscow, SAO.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -=Roman=- Посмотреть сообщение
Кнопка смены для настройки, а не ежедневной смены дня, зачем ее нажимать, если механизм сам переводит день ночью - все правильно Нажимать кнопку и переводить дату нельзя ~20:00 - 4:00, что бы не сломать календарь. В инструкции это описано. Спешка бывает, если часы намагнитились, на телевизоре, холодильнике и тд., вспомните не находились ли часы вблизи магнитных предметов. Несите в ремонт.
Часы кладутся на деревянное отделение для книг, тоесть, часы лежат напротив книжного ряда, вблизи нет ничего магнитного.
А сколько интересно ремонт может обойтись..
Ответить с цитированием