Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Orient стал куда то спешить...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.05.2012, 21:12
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
Кнопка смены для настройки, а не ежедневной смены дня, зачем ее нажимать, если механизм сам переводит день ночью - все правильно Нажимать кнопку и переводить дату нельзя ~20:00 - 4:00, что бы не сломать календарь. В инструкции это описано. Спешка бывает, если часы намагнитились, на телевизоре, холодильнике и тд., вспомните не находились ли часы вблизи магнитных предметов. Несите в ремонт.
Ответить с цитированием