Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японские и швейцарские
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.09.2008, 12:02
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dagoninfinite Посмотреть сообщение
мне кажется, японцы не любят швейцарские часы. правда ли это?
Извиняюсь, а можно узнать мотивы побудившие данный вопрос?
Насколько внимательно читал посты TOPU, он не однократно упомянал большое кол-во Ролексов на японцах.
Считать Ролекс маркой швейцарской или инернациональной, дело каждого
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием