Цитата:
Сообщение от dagoninfinite
мне кажется, японцы не любят швейцарские часы. правда ли это?
|
Извиняюсь, а можно узнать мотивы побудившие данный вопрос?
Насколько внимательно читал посты TOPU, он не однократно упомянал большое кол-во Ролексов на японцах.
Считать Ролекс маркой швейцарской или инернациональной, дело каждого