Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы с кукушкой чтобы ночью не били
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.05.2012, 16:28
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Можно гораздо проще - тупо подвесить гирю на вбитый в стенку гвоздь, и теперь никто ни ку-ку.
Ответить с цитированием