Тема
:
Steinhart идет в отрыв :(
Показать сообщение отдельно
#
28
15.05.2012
,
12:42
Apdaiks
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Россия-Матушка
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Мне тоже интересно: если это самоделка, то из чего она изготовлена?
Apdaiks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Apdaiks
Найти все сообщения от Apdaiks