Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - механика до 8000 р
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.05.2012, 10:12
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rusbeatz Посмотреть сообщение
понравились вот такие Seiko
В таком случае обратите внимание на эти http://watch-tanaka2.sub.jp/HAMILTON/H70455733/ правда это не Orient , но уверен жалеть об этом не придется. Они немного выходят за рамки заявленного бюджета http://www.ebay.com/itm/Hamilton-Kha...item2a1d6a281d но тут уж Вам решать, естественно. Можно поискать и на браслете, но на "коже" они ИМХО самое то. Удачи.
__________________
Ответить с цитированием