Тема
:
Выбор swiss made до 300ТЫР
Показать сообщение отдельно
#
74
15.05.2012
,
09:34
stan34
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: РФ МО ДМД
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
2 Epics
Вы знаете и меня офдилер интересует, что-бы если вдруг что с часами тут-же в Москве приняв и сдал в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисцентр. Интернет-магазины как-то напрягают немного. За офмаг тоже готов переплатить разумную деньгу.
stan34
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stan34
Найти все сообщения от stan34