Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор swiss made до 300ТЫР
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.05.2012, 09:34
stan34 stan34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: РФ МО ДМД
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
2 Epics
Вы знаете и меня офдилер интересует, что-бы если вдруг что с часами тут-же в Москве приняв и сдал в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисцентр. Интернет-магазины как-то напрягают немного. За офмаг тоже готов переплатить разумную деньгу.
Ответить с цитированием