Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - механика до 8000 р
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.05.2012, 08:22
Rusbeatz Rusbeatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за советы, буду из двух ориентов выбирать)
Ответить с цитированием