Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines vs ZENITH
Тема: Longines vs ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.05.2012, 22:31
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
+1 за лонжин. Очень нравиться эта линейка из Master.. Сам ношу омеговскую планету но к этим часам очень неравнодушен , этот зенит против них скучноват.. Рейтинг по борту ... включите свои ощущения по ним и орентируйтесь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
modusDM (15.05.2012)