Тема
:
Longines vs ZENITH
Показать сообщение отдельно
#
9
14.05.2012
,
22:31
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
+1 за лонжин. Очень нравиться эта линейка из Master.. Сам ношу омеговскую планету но к этим часам очень неравнодушен , этот зенит против них скучноват.. Рейтинг по борту ... включите свои ощущения по ним и орентируйтесь.
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
modusDM
(15.05.2012)
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen