Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гетьман Мазепа--предатель или герой?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 14.05.2012, 22:15
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
:
А где автор, все же хотелось бы услышать его точку зрения...
Кто такой Мазепа: предатель или герой...
Не сложил еще свою точку зрения,почему и тему открыл.Вот читаю,что пишут люди умные,образованные(у некоторых несколько высших образований),а также остроумные.