Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил настенные часы Gustav Becker, есть первые глупые вопросы
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 14.05.2012, 22:10
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,952 раз(а) в 4,173 сообщениях
Добрый вечер globus1953
Возможно Вам будет интересно посмотреть информацию по этой ссылке.
http://zbr.info.pl/Ustawianie%20chodu%20zegara.html
С уважением.
С.Д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей Дмитриевич за это сообщение:
globus1953 (14.05.2012)