Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы офицерские
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2012, 20:24
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Найти покупателя будет очень большой проблемой, даже за 5 грн.
Ответить с цитированием