Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение девушек, женщин
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 14.05.2012, 15:21
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Не отстреливать, а кастрировать.
Многие ведь бы задумались!
Плоские шутки! Не обижайтесь, если чо.)

Да дело еще в том, что государством это дело никак не пресекается. Табак - это огромные деньги и сумасшедший бизнес. И просто смешно, когда на здоровье людей - зарабатывают миллионы. Люди сами платят за то, чтобы себя угробить. Я бы даже ради принципа не платил бы за это. Ну абсолютно никакой пользы оно не несет...
Ответить с цитированием