Не отстреливать, а кастрировать.

Многие ведь бы задумались!
Плоские шутки! Не обижайтесь, если чо.)
Да дело еще в том, что государством это дело никак не пресекается. Табак - это огромные деньги и сумасшедший бизнес. И просто смешно, когда на здоровье людей - зарабатывают миллионы. Люди сами платят за то, чтобы себя угробить. Я бы даже ради принципа не платил бы за это. Ну абсолютно никакой пользы оно не несет...