Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-shock для 11 летнего сына. Помощь зала
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.05.2012, 15:03
Alex_M Alex_M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Из цифровых - серия DW-5600 (классика), G-2900 (самые доступные по цене)
Из комбинированых - серии AW-590, AW-591
Все небольшого размера и с минимальным функционалом)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alex_M за это сообщение:
NAZER (21.05.2012), Spiritus62 (14.05.2012), Yason (21.05.2012)